Parco Nazionale dell'Asinara

Area Marina Protetta "Isola dell'Asinara"
  • Seguici su:

ENTE PARCO NAZIONALE DELL'ASINARA - AREA MARINA PROTETTA "Isola dell'Asinara"

via Ponte Romano 81 - 07046 Porto Torres (SS) ITALY.

telefono
(0039) 079 50 33 88

 

indirizzo tipo a chi è rivolta
parco@asinara.org posta elettronica a tutti
enteparcoasinara@pec.it posta elettronica certificata tutti i possessori di posta certificata
servizipnasinara@pec.it posta elettronica certificata tutti gli operatori ufficiale del Parco e dell'Area Marina Protetta.

 

 

orario uffici: dal lunedi al venerdi dalle ore 09.00 alle ore 13.00

ufficio protocollo: dal lunedi al venerdi dalle ore 09.00 alle ore 13.00. Il martedì e il giovedì dalle 15.00 alle 17.00

 

DIRETTORE    F. F.        

  • Vittorio Gazale - 079.503.388 - gazale@asinara.org                                       

UFFICIO AMMINISTRATIVO                                    

  •   Simona Rubiu 079.503.388 - rubiu@asinara.org                                                                                              

UFFICIO FINANZIARIO

  • Gian Luca Idini - 079.503.388- parco@asinara.org                            
  • Anna Maria Masala - 079.503.388 - masala@asinara.org

UFFICIO RISORSE MARINE (Area Marina Protetta)

  • Aldo Zanello - 079.503.388 - 340 181.3501 - zanello@asinara.org

UFFICIO RISORSE TERRESTRI

  • Gian Carlo Antonelli - 079.503.388 - 340.181.3821 - antonelli@asinara.org
  • Giovanni Careddu - 079.503.388 - parco@asinara.org

UFFICIO TECNICO

  • Pietro Paolo Congiatu -  079.503.388 - congiatu@asinara.org 
  • Alessandro Pantaleo - 079.503.388 - pantaleo@asinara.org           

aggiornato al 06/09/2019

 

   



Esporta: Icona file di testo Icona PDF Icona JSON

[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]