Parco Nazionale dell'Asinara

Area Marina Protetta "Isola dell'Asinara"
  • Seguici su:

ENTE PARCO NAZIONALE DELL'ASINARA - AREA MARINA PROTETTA "Isola dell'Asinara"

via Ponte Romano 81 - 07046 Porto Torres (SS) ITALY.

telefono
(0039) 079 50 33 88

 

indirizzo tipo a chi è rivolta?
parco@asinara.org posta elettronica a tutti
enteparcoasinara@pec.it posta elettronica certificata tutti i possessori di posta certificata

 

orario uffici:

lunedì 10.00 - 12.00;

martedì 10.00 - 12.00 e dalle 15.30 - 17.00

mercoledì 10.00 - 12.00;

giovedì 10.00 - 12.00 e dalle 15.30 - 17.00

venerdì 10.00 - 12.00.

 

DIRETTORE      

  • Vittorio Gazale - 079.503.388 - gazale@asinara.org                                       

UFFICIO AMMINISTRATIVO                                    

  •   Simona Rubiu 079.503.388 - rubiu@asinara.org                                                                                              

UFFICIO FINANZIARIO

  • Gian Luca Idini - 079.503.388- parco@asinara.org                            
  • Anna Maria Masala - 079.503.388 - masala@asinara.org

UFFICIO RISORSE MARINE (Area Marina Protetta)

  • Aldo Zanello - 079.503.388 - 340 181.3501 - zanello@asinara.org

UFFICIO RISORSE TERRESTRI

  • Gian Carlo Antonelli - 079.503.388 - 340.181.3821 - antonelli@asinara.org
  • Giovanni Careddu - 079.503.388 - parco@asinara.org

UFFICIO TECNICO

  • Pietro Paolo Congiatu -  079.503.388 - congiatu@asinara.org 
  • Gavino Moro - 079.503.388 - moro@asinara.org           

aggiornato al 20/02/2020

 

   



Esporta: Icona file di testo Icona PDF Icona JSON

[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]