Parco Nazionale dell'Asinara

Area Marina Protetta "Isola dell'Asinara"
  • Seguici su:
 Inserito il 30 Novembre -0001  

Telefono e posta elettronica

Telefono: +39 079 50 33 88

Fax : + 39 079 50 14 15

Posta certificata: enteparcoasinara@pec.it

Mail ordinaria: parco@asinara.org

 

Congiatu Pietro Paolo : congiatu@asinara.org

Gazale Vittorio : gazale@asinara.org

Idini Gian Luca : idini@asinara.org

Antonelli Giancarlo: antonelli@asinara.org

Zanello Aldo Anegelo: zanello@asinara.org

Pantaleo Alessandro : pantaleo@asinara.org

Rubiu Simona : rubiu@asinara.org

Careddu Giovanni : careddu@asinara.org

Masala Anna Maria : masala@asinara.org

[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]
[Parco Nazionale dell'Asinara logo]